Fussballschuhe getragen von Edin Sancaktar mit signatur in Gr. 46,5

Der Mindestpreis ist nicht erreicht.
Der Artikel wird nur an den Höchstbietenden abgebeben, wenn der Mindestpreis erreicht wurde.
Der Mindestpreis dieser Auktion ist erreicht.
Der Mindestpreis ist fast erreicht!
Artikelnummer 9210895907
Startpreis: €19,09
Gewinner: None*
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €19,09

€8,90 €22,90 €39,90

Tritt in die Fußstapfen Deiner Idole. Sichere Dir ein geniales Sammlerstück des SG Wattenscheid 09 und hol Dir ein Paar Fußballschuhe, die Edin Sancaktar original getragen hat. Um die Schuhe noch exklusiver zu machen, hat sie Edin Sancaktar auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. So bist du deinen Club noch näher! Verlier keine Zeit und steiger Dich rein!

Die Schuhe wurden original getragen und können Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: SG Wattenscheid 09 Fußballschuhe, original getragen, signiert

Spieler: Edin Sancaktar

Signatur: Edin Sancaktar

Farbe: schwarz

Größe: 46

Material: Leather

Logos: Puma (Ausrüster)