Matchworn DFB-Pokal Trikot Home 2016/17 getragen von Tony Jantschke gg. Stuttgart, signiert, mit Zertifikat, Gr. M

6 h 5 min 48 s
Artikelnummer 9053906284
Verbleibende Zeit: (23.04.2017 22:05:00 CET)
Startpreis: €19,00
Höchstbietender: Landolf
Gebotsschritte: €1,00
Gebote: 24 Gebote
Aktueller Preis: €282,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales DFB-Pokal Matchworn Trikot Home von Borussia Mönchengladbach unter den Hammer, das Tony Jantschke im Heimspiel gegen Stuttgart in der zweiten Runde des DFB-Pokals 2016/17 original getragen hat. Die Borussia konnte sich in diesem Spiel souverän mit 2:0 durchsetzen und zog in die nächste Runde ein. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Tony Jantschke auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Borussia Mönchengladbach DFB-Pokal Matchworn Trikot Home 2016/17, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Tony Jantschke

Signatur: Tony Jantschke

Logos: Borussia Mönchengladbach, Kappa (Ausrüster), Postbank (Hauptsponsor)

Badges: DFB-Pokal, VW