Matchworn LA-Trikot Home aus der Saison 2015/16 von Nr.9/ Fabian Klos, signiert, Gr.L-XL

Artikelnummer 9074897101
Startpreis: €19,05
Gewinner: lojan
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €39,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, das Fabian Klos in der Saison 2015/2016 getragen hat. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Matchworn Trikot Home 2015/2016, original getragen

Spieler: Fabian Klos

Größe: L/XL

Logos: Arminia Bielefeld, Saller (Ausrüster), Alpecin (Hauptsponsor)