Matchworn Trikot Home 2016/17 getragen von Peter Pekarik gg. Darmstadt, signiert, Gr. M

Artikelnummer 9016890770
Startpreis: €18,92
Gewinner: alaskagirl
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €124,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home von Hertha BSC Berlin unter den Hammer, das Peter Pekarík im Heimspiel gegen Darmstadt in der Saison 2016/17 original getragen hat. Die Hertha konnte sich in diesem Spiel mit 2:0 durchsetzen. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Peter Pekarík auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Hertha BSC Berlin Matchworn Trikot Home 2016/17, original getragen, signiert

Spieler: Peter Pekarík

Signatur: Peter Pekarík

Farbe: blau-weiß

Logos: Hertha BSC Berlin, Nike (Ausrüster), betathome (Hauptsponsor)