Fussballschuhe Nike getragen von Edin Sancaktar, Gr. 46, signiert

Artikelnummer 9210895908
Startpreis: €19,09
Gewinner: nbskengmiceofmen
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €27,00

€8,90 €22,90 €39,90

Tritt in die Fußstapfen Deiner Idole. Sichere Dir ein geniales Sammlerstück des SG Wattenscheid 09 und hol Dir ein Paar Fußballschuhe, die Edin Sancaktar in der Saison 2016/17 original getragen hat. Um die Schue noch exklusiver zu machen, hat sie Edin Sancaktar auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. So bist du deinen Club noch näher! Verlier keine Zeit und steiger Dich rein!

Die Schuhe wurden original getragen und können Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: SG Wattenscheid 09 Fussballschuhe Nike getragen von Edin Sancaktar, Gr. 46, signiert

Spieler: Edin Sancaktar

Signatur: Edin Sancaktar

Größe: 46

Material: Leather