Fussballschuhe getragen von Fabian Klos in der Saison 2016/17, Nr. 9, signiert, Gr. 46 2/3

Artikelnummer 9074897260
Startpreis: €19,05
Gewinner: heberthon
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €61,60

€8,90 €22,90 €39,90

Tritt in die Fußstapfen Deiner Idole. Sichere Dir ein geniales Sammlerstück der Arminia Bielefeld und hol Dir ein Paar Fußballschuhe, die Fabian Klos in der Saison 2016/17 original getragen hat. So bist du deinem Club noch näher! Um die Schuhe für Dich noch exklusiver zu gestalten hat sie Fabian Klos extra noch signiert. Verlier keine Zeit und steiger´ Dich rein!

Die Schuhe wurden original getragen und können Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Fussballschuhe getragen von Fabian Klos in der Saison 2016/17, Nr. 9, signiert, Gr. 46 2/3

Spieler: Fabian Klos

Farbe: orange

Größe: 46

Material: Leather

Logos: x (Ausrüster)