Matchworn Trikot Home 2015/16 getragen von Adam Matuschyk gg. Bielefeld, signiert, mit Zertifikat, Nr. 8, Gr. M

Artikelnummer 9014904152
Startpreis: €19,67
Gewinner: chaot97
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €111,11

€6,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home von Eintracht Braunschweig unter den Hammer, das Adam Matuschyk im Heimspiel gegen Arminia Bielefeld in der Saison 2015/2016 original getragen hat. Die Eintracht gewann dieses Spiel mit 1:0. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Adam Matuschyk auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Eintracht Braunschweig Matchworn Trikot Home 2015/2016, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Adam Matuschyk

Signatur: Adam Matuschyk

Farbe: gelb

Logos: Eintracht Braunschweig, Nike (Ausrüster), Seat (Hauptsponsor)