Torschützen-Matchworn Trikot Away 2015/2016 von Fabian Klos aus dem Spiel gegen den MSV Duisburg, signiert, Gr. L/XL

Artikelnummer 9074897005
Startpreis: €19,05
Gewinner: arminiaforever
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €165,00

€6,90 €22,90 €39,90

Im Duell der Aufsteiger empfing die Arminia den MSV Duisburg in der SchücoArena. Die Arminen setzten sich mit 2:1 durch und verschafften sich Luft im Kampf um den Klassenerhalt. Einmal mehr überzeugte Kapitän Fabian Klos, der mit einem Tor und einem Assist glänzte.
Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist, haben wir hier für euch! Hier kommt das originale Torschützen-Matchworn Trikot Away vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, das Fabian Klos in diesem Spiel original getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Fabian Klos auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Matchworn Trikot Away 2015/2016, original getragen, signiert

Spieler: Fabian Klos

Signatur: Fabian Klos

Größe: L/XL

Logos: Arminia Bielefeld, Saller (Ausrüster), Alpecin (Hauptsponsor)