DFB-Pokal Matchworn Trikot Home 2015/16 getragen von Marc-André Kruska gg. Hertha, signiert, Nr. 7, Gr. M

Artikelnummer 9136890992
Startpreis: €18,99
Gewinner: ronred
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €40,00

€6,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home vom FSV Frankfurt unter den Hammer, das Marc-André Kruska in der 2. Halbzeit des DFB-Pokal Spiels 2015/16 gegen Hertha BSC original getragen hat. Der FSV musste sich trotz starker Leistung dem Bundesligisten mit 1:2 nach Verlängerung geschlagen geben. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Marc-André Kruska auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: FSV Frankfurt Matchworn Trikot Home 2015/2016, original getragen, signiert

Spieler: Marc-André Kruska

Signatur: Marc-André Kruska

Farbe: schwarz-blau

Logos: FSV Frankfurt, Saller (Ausrüster), Ayondo (Hauptsponsor)

Badges: DFB-Pokal, VW