Matchworn LA-Trikot Home 2014/15 getragen von Andrey Startsev, aus der Saisonvorbereitung 2015/16, signiert, mit Zertifikat, Nr. 34, Gr. M

Artikelnummer 9126898925
Startpreis: €19,10
Gewinner: spvgg_unterhaching
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €45,00

€6,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn LA Trikot Home 2014/15 vom FC St. Pauli unter den Hammer, das Andrey Startsev in einem Vorbereitungsspiel der Saison 2015/2016 original getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Andrey Startsev auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: FC St. Pauli Matchworn LA Trikot Home 2014/2015, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Andrey Startsev, Nr. 34

Signatur: Andrey Startsev

Farbe: braun

Logos: FC St. Pauli, Hummel (Ausrüster), congstar (Hauptsponsor)